Аукцион

В день великой победы «зенита» над «Манчестером» в Санкт-Петербурге во время просмотра матча была продана эксклюзивная футболка Андрея Аршавина. Ее изготовили дизайнеры компании Мeucci в сотрудничестве с самим игроком. Лот вызвал настоящий ажиотаж.

Воспитываете ребенка в семье? Детская психология – читайте полезную информацию здесь!

Перед матчем за Суперкубок Европы в ресторане «Гимназия», гостями которого стали такие известные люди, как чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Аркадий Афанасьев, журналист и музыкант Евгений Шаповалов, режиссер Василий Чигинский, состоялся аукцион, единственным лотом которого стала футболка с автографом и пожеланиями Андрея Аршавина.
Торги проходили активно, публика с удовольствием повышала ставки, и вскоре начальная цена в 3000 рублей увеличилась в 5 раз! Счастливым
победителем стал господин по имени Крис. Вырученные средства были перечислены в детскую футбольную школу «Смена».

Вот что сказал арт-директор компании МEUCCI Игорь Манжула перед началом аукциона: «Наша компания является официальным спонсором российской сборной по футболу. К чемпионату Европы мы выпустили футболки болельщиков с символикой РФС и MEUCCI. Спрос на них оказался огромным в силу оригинальности и качества изделия. Как-то в Австрии мы беседовали с Андреем Аршавиным. Он спросил нас: «А такую же футболку, но только зенитовскую, сможете сделать?» Почему бы и нет, подумали мы и выпустили в свет эксклюзивный тираж таких футболок в знак благодарности руководству Петербурга, руководству клуба, болельщикам «Зенита».

После аукциона началась основная часть вечера, гвоздем которой был матч «Манчестер Юнайтед» – «Зенит», с прямыми включениями из Монако, проведенными радио «Зенит». Все гости «Гимназии», угадавшие счет матча, получили призы от MEUCCI – официальные футболки болельщиков российской сборной по футболу.

Comments are closed.