Саленко: Все мы ждем возрождения киевского Динамо

Бывший футболист киевского Динамо, а ныне футбольный эксперт Олег Саленко рассказал о проблемах своего бывшего клуба.

“Поиск самих себя никак не завершится. При этом все мы ждем возрождения Динамо. Меняются тренеры: Семин, Газзаев, опять Семин. Хватает шагов, не совсем понятных с точки зрения логики. Например, клуб хочет подняться за счет легионеров.

Не нравится это многим. Мои симпатии на стороне местных, к которым причисляю всех футболистов с постсоветского пространства. Сейчас Динамо предстоит очередная проверка. После провалов необходимо кровь из носу быть в Лиге чемпионов”, – приводит слова Саленко Советский Спорт.

Напомним, в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов киевское Динамо померяется силами с казанским Рубином. Наставник татарской команды, Курбан Бердыев отметил, что шесть игроков основного состава попали в лазарет и признался, что его впечатления от игры Динамо – мощь и острота. Тренер киевлян Юрий Семин отметил, что Рубин по-прежнему играет в оборонительный футбол.

Напомним, матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов Динамо-Рубин состоится сегодня, 26 июля. Начало матча – 21:00. Обслужит игру испанец Феликс Борбалан.

Не хватает общения с друзьями? Рекомендуем скачать скайп. Эта программа подарит массу приятного и свободного общения с людьми во всем мире.

Comments are closed.