Бекхэм: В Манчестере есть только одна команда

Легендарный полузащитник Дэвид Бекхэм не верит в возможность серьезной конкуренции между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити в Английской Премьер-лиге.

Об этом в четверг, 21 июля, сам футболист рассказал в интервью газете The Sun.

Знаменитый игрок Los Angeles Galaxy выразил сомнение в том, что Манчестер Сити может составить конкуренцию Красным Дьяволам в АПЛ. Бывший футболист Манчестер Юнайтед полагает, что время Голубой Луны еще не наступило.

“Они купили много хороших игроков, но им никогда не стать Манчестер Юнайтед. В Манчестере есть только одна команда, – заметил Бекхэм. – Я давний поклонник Юнайтед и странно было бы слышать от меня иные слова”.

Также главная звезда Гэлакси полагает, что возможная скорая потеря лидера Горожан Карлоса Тевеса коренным образом положение в Манчестер Сити не изменит.

“Очевидно, что уход Тевеса из Ман Сити станет разочарованием для болельщиков. Тевес отличный игрок и хорошо проявил себя в последнем сезоне, но он не является незаменимым. Манчестер Сити является богатым клубом с прекрасной организацией, и они могут позволить себе купить игроков высокого уровня”, – считает Бекхэм.

Качественные и недорогие ванны kaldewei. Рекомендуем для покупки!

Comments are closed.