Федецкий: Я сам еще не уверен, что остаюсь в Карпатах

Защитник львовских Карпат Артем Федецкий, чей контракт принадлежит донецкому Шахтеру, довольно сдержанно прокомментировал информацию о том, что он и в этом сезоне продолжит выступать за команду Олега Кононова.

“Клубы договорились, говорите? А откуда, если не секрет, такая информация? Честно вам скажу, поверю в это только тогда, когда снова выйду на поле в футболке Карпат, – сказал Федецкий. – За последнее время было столько нервотрепки – то я играю, то не играю, то выхожу на поле, то мне говорят: „Переодевайся, играть не можешь“. В общем, если информация о том, что я остаюсь в Карпатах, соответствует действительности, то я, разумеется, очень доволен!”

“Пока же, по правде сказать, мне вообще ничего неизвестно. Меня в ход переговоров не посвящали. Клубы договаривались между собой, на уровне президентов, – добавил футболист. – Но я никогда не скрывал своего желания остаться в Карпатах. В прошлом сезоне мы с тренером и президентом львовского клуба достигли договоренности. Они спросили меня о моем желании, я честно ответил, что хочу остаться во Львове. Кстати, в Шахтере о моем решении тоже знали. Но потом, видимо, что-то между клубами пошло не так”.

Напомним, по информации, полученной из источника близкого к Шахтеру, стало известно,что Федецкий все же останется игроком Карпат.

Качай с торрентов быстро и удобно! Рекомендуем bitcomet скачать русскую версию здесь. Удобная и многофункциональная программа, которая обязательно тебе пригодится!

Comments are closed.