Моуриньо: Реалу нужен еще один нападающий

Главный тренер мадридского Реала португалец Жозе Моуринью хочет видеть в команде нового нападающего. Об этом он рассказал в интервью официальному сайту Сливочных.

“Мне, безусловно, нравится эта команда, вдобавок Ди Мария и Игуаин еще не до конца восстановились после травм. Впрочем, мне кажется, что Реалу нужен еще один нападающий. Очень здорово, что к середине июля в моем распоряжении есть практически все игроки. Ди Мария и Игуаин присоединятся чуть позже, им не потребуется время на то, чтобы адаптироваться заново”, – отметил португалец, который вместе с командой находится на сборах в Лос-Анджелесе, США.

Напомним, в последнее время СМИ неоднократно сообщали, что Реал перейдет 19-летний вундеркинд из Сантоса бразилец Неймар. Агент этого футболиста даже заявил, что согласовал условия контракта с Королевским клубом.

В своем интервью официальному сайту Моуриньо коснулся и нашумевшей истории о якобы лишении голкипера Икера Касильяса капитанской повязки.

“Что касается истории с Касильясом и возможным лишением его капитанской повязки – это очень глупая история, выдуманная СМИ. Я понимаю, что газеты должны хорошо продаваться, поэтому им приходится идти на различные ухищрения, дабы привлечь аудиторию. Но Касильяс всегда будет капитаном во всех матчах Реала со своим участием”, – заверил португалец.

Профессиональное бурение скважин на воду от лучших специалистов. Узнайте цену прямо сейчас!

Comments are closed.