Аруна: Не думаю, что с Динамо может кто-то сравниться

Новобранец киевского Динамо, 20-летний опорный полузащитник Лукман Аруна рассказал о своих впечатлениях после первых двух недель пребывания в Киеве.

“Я благодарен Богу, что все началось здесь для меня с такой победы. Взять Суперкубок – это великолепно. Я очень счастлив. Если продолжим в том же духе, у нас будет возможность завершить этот чемпионат на вершине. Более того, если мы продолжим так же — нас ничто не остановит. Я только начинаю выступать в украинском футболе, но не думаю, что кто-либо может с нами сравниться”, – уверен нигериец.

Напомним, в матче за Суперкубок Украины киевское Динамо одолело Шахтер со счетом 3:1.

“Я отдаю себя на сто процентов. А оценивают пусть тренер и болельщики. Я пришел сюда играть. Если тренер будет доверять мне место на поле, я постараюсь в долгу не остаться. Когда я выхожу на ударную позицию – я не отдам пас, буду бить. Это мое оружие, это моя работа – бить и забивать, это в интересах команды. Не знаю, что по этому поводу думают другие, но, надеюсь, они согласны, что я поступаю правильно”, – признался футболист.

Также Аруна убежден в том, что его одноклубнику, еще одному нигерийскому нападающему Айде Брауну Идейе не составит труда забивать за Динамо столько же мячей, сколько в его предыдущем клубе, французском Сошо.

“Он забил 15 голов в последнем чемпионате Франции. И для него не будет проблемой забивать здесь. Только бы не подвела удача”, – сказал полузащитник.

Ранее помощник главного тренера Динамо Юрия Семина, Сергей Ребров сказал, что даже по тренировкам видно, что Браун Идейе и Лукман Аруна являются игроками высокого уровня. Во вчерашнем матче против Металлиста оба нигерийца участия не принимали.

У тебя есть бородавки? Рекомендуем удаление бородавок азотом – быстро и эффективно!

Comments are closed.