Сарсания о лучших футболистах

Центральный полузащитник Анатолий Тимощук
Наш с Диком и руководством «Зенита» первый серьезный трансфер. Тимощук – великолепный футболист, лидер по натуре. Во многом благодаря его самоотдаче мы выиграли чемпионат-2007, взяли Кубок УЕФА.

Правый полузащитник Виктор Будянский
Я заметил его талант, когда Вите было всего 14 лет, и позвал в «Спортакадемклуб». Считаю, что взрастил Будянского как футболиста. В семнадцатилетнем возрасте он перешел в «Ювентус» – а за красивые глаза в команды такого класса не приглашают.

Левый полузащитник Денис Клюев
Талантливый футболист. Имеет за плечами большой опыт: выступал за «Динамо», затем перешел в «Фейеноорд», становился чемпионом Бельгии с «Льерсом», откуда перебрался в немецкий «Шальке». Сейчас он играющий тренер ФК МВД. Техничный игрок, прекрасно видит поле, может выступить и в качестве плеймейкера, так как оценивает ситуацию на несколько ходов вперед. Любит действовать в центре поля, смещаясь при этом на левый фланг.

Правый нападающий Александр Кержаков
С Сашей у меня связано много воспоминаний, мы с ним пуд соли съели, сотрудничая с 2002 по 2007 год. Его игра не нуждается в комментариях, поскольку знакома каждому российскому болельщику. Сейчас в карьере Кержакова непростой период, но я уверен, что Саша выйдет на прежний высокий уровень.

Центральный нападающий Эдгарас Янкауская
С Эдгарасом я начал работать на заре своей агентской деятельности. Привозил его в ЦСКА, откуда перевел в «Торпедо», потом Янкаускас выступал за «Брюгге», «Реал Сосьедад» и «Бенфику». В составе «Порту» выиграл Лигу чемпионов и Кубок УЕФА.

Левый нападающий Александр Панов
В свое время его трансфер стал самым дорогим за всю историю «Зенита» – клуб заплатил за Панова $5 млн. Увы, проблемы со здоровьем помешали ему раскрыться полностью.

Лето. Самое время проследить за своим здоровьем и за своей фигурой! К Вашему вниманию фитнес клубы по станциям метро. Удобно и быстро! Посещайте фитнес клубы, ведь это так здорово!

Comments are closed.