Насри хочет сменить Арсенал на Манчестер Юнайтед

Команда Арсена Венгера теряет своих лидеров. Первой ласточкой стал Сеск Фабрегас, чей переход в Барсу является практически решенным. Следующей потерей может стать Самир Насри.

Манчестер Юнайтед начал предварительные переговоры с полузащитником Арсенала Самиром Насри, сообщает The Telegraph. По информации источника, официальных контактов между клубами еще не было.

Напомним, ранее главный тренер Арсенала Арсен Венгер заявил, что клуб не может договориться с Насри о продлении контракта из-за разногласий в обсуждении финансовой стороны соглашения. Сам Насри отметил, что еще не знает, будет ли продлевать контракт с Канонирами.

Стоит отметить, что контракт француза с лондонским клубом рассчитан еще на один год, и если стороны не договорятся о трансфере, то уже следующим летом Насри покинет команду в качестве свободного агента.

“Я не любитель совать нос в чужие дела, но считаю, что мы должны стараться удержать наших лучших игроков. Самир провел отличный сезон и доказал, что является очень важной частью команды”, – прокомментировал в интервью Sky Sports одноклубник Насри Тео Уолкотт ситуацию с возможным уходом француза из Арсенала.

В минувшем сезоне Насри вышел на поле в 30 матчах английской премьер-лиги и отметился в них десятью забитым мячами.

Если Вам скучно по вечерам – посетите местные пабы. Хотите выбрать лучшее? Посетите сайт BeerPlace.com.ua!

Comments are closed.