Футбол. Леонардо и Берлускони верят в чудо

< ![CDATA[

Рулевой «Милана» Леонардо и владелец команды Сильвио Берлускони уверены, что «Манчестер Юнайтед» еще рано праздновать выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, несмотря на гостевую победу над красно-черными в Италии (3:2).

«Моя вера в успех базируется на отличной игре «россонери» в нескольких последних встречах. На «Олд Траффорд» мы собираемся начать поединок с тем же настроем, что позволил нам повести в счете на «Сан-Сиро» уже на третьей минуте. Не думаю, что «МЮ» так уж изменился по сравнению с матчем трехнедельной давности. Эта команда здорово умеет направлять ход встречи в выгодное ей русло, а в распоряжении у сэра Алекса Фергюсона есть великолепные футболисты. Тем не менее, «Милану» нужно побеждать, и мы приложим все силы для того, чтобы осуществить задуманное», – цитирует Леонардо TMW.

Хозяин красно-черных Сильвио Берлускони, в свою очередь, заметил, что повести партнеров по команде вслед за собой должен Роналдиньо: «Мастерство бразильца позволяет ему творить чудеса . Мы вообще обязаны настраиваться только на выигрыш. В конце концов, на планете нет команды, которая была бы способна заставить «россонери» испытывать страх. Напротив, соперники обычно боятся нас».