Эксперт: Милевскому нужно очень призадуматься

Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко, делясь впечатлениями от недавнего товарищеского матча между сборными Украины и Узбекистана обрушился с критикой на игру, продемонстрированную в этой встрече нападающим желто-синих Артемом Милевским.

“Артему, если он хочет попадать в стартовый состав сборной, нужно очень призадуматься. Включался он эпизодически. Но в целом я увидел, что с приходом Блохина команда повзрослела.

Она имеет мощный костяк – бойцов, которые знают, как делать игру, результат. Это главное. А все дополнение в лице игроков молодежной сборной будет только способствовать усилению игры. Пока все нормально”, – отметил Ищенко.

Артему, если он хочет попадать в стартовый состав сборной, нужно очень призадуматься

“Было видно, насколько Воронин изголодался по сборной. Очень понравился Шевчук. Видно, что на левой бровке появился хозяин. Шараханья типа Федорива закончились, и, по-моему, мы можем облегченно вздохнуть – левый фланг обороны закрыт. Шевчук, несмотря на возраст, в прекрасных кондициях, он бы и три тайма отбегал. Девич, как всегда, сражался”, – добавил специалист.

“Но брака многовато. То же можно сказать и о Селезневе. Ему доставляет удовольствие играть в комбинационную игру, но он откровенно переигрывает. Вся эффективность его финтов и пасов аля Роналду должна иметь логическое содержание, а не просто демонстрировать, что он их освоил”, – цитирует Ищенко Сегодня.

Вся эффективность финтов и пасов Селезнева аля Роналду должна иметь логическое содержание, а не просто демонстрировать, что он их освоил

Напомним, что в среду, 1 июня, в товарищеском поединке сборная Украины дома обыграла Узбекистан – 2:0.

Затеяли дома ремонт? Новая мебель для детской комнаты удобна и комфортна! Рекомендуем для покупки!

Comments are closed.