Майкл Кэррик

ЛИШНИЙ В СБОРНОЙ
Отношения Кэррика со сборной Англии складываются весьма непросто. В 2001 году он выходил на замену в товарищеских матчах с Мексикой и Голландией. В следующий раз хавбек надел футболку национальной команды лишь четыре года спустя. Свен-Еран Эрикссон взял Майкла на ЧМ-2006, но там выпустил на поле только в поединке 1/8 финала против эквадорцев. Первую половину отборочного этапа Евро-2008 Кэррик тоже провел со сборной, однако потом Стив Макларен перестал прибегать к его услугам. Сменивший горе-наставиика Фабио Капелло пока тоже игнорирует полузащитника «МЮ» в активе которого в общей сложности13 матчей за главную команду страны.

МОЛОДОЙ ОТЕЦ
В июне 2007 года Кэррик женился на подруге детства, обаятельной Лизе Раухед, которая работает инструктором по фитнесу. Примечательно, что в тот же уик-энд узами брака сочетались партнеры Майкла по сборной Англии – Джон Терри, Гэри Невилл и Стивен Джеррард.

В апреле 2008-го у Кэрриков родилась дочка. Другая любопытная деталь семейной жизни полузащитника: его младший брат Грэм тоже посещал футбольную академию «Вест Хэма», но из-за хронических травм карьера парня завершилась, по сути, не начавшись. Сегодня он тренирует десятилетних мальчишек в «Ньюкасле».

Скоро лето, жара. Узнай стоимость оборудования для бассейна прямо сейчас!

Comments are closed.