Милевский: Посмотрим, как сильно Арсенал хочет в Лигу Европы

Перед сегодняшним поединком 26-го тура УПЛ с Арсеналом на вопросы корреспондента пресс-службы клуба ответил нападающий Динамо Артем Милевский.

- Артем, насколько матчи с Арсеналом соответствуют статусу столичного дерби?

- Матчи с Арсеналом всегда проходят в захватывающей борьбе. Будь то на стадионе Динамо или в Борисполе, на поединки приходит большое количество людей. Думаю, ближайший поединок не будет отличаться от предыдущих, тем более Арсенал сейчас в очень неплохой форме.

- Какие сильные стороны соперника отметил бы в первую очередь?

- Арсенал силен командной игрой. У них очень дружный коллектив, в составе Канониров выступает много опытных ребят. Также продолжаем дружить и общаться с Максимом Шацких, несмотря на то, что выступаем в разных командах.

- На твой взгляд, насколько обоснованы претензии Арсенала на попадание в еврокубки по итогам нынешнего сезона?

- Вот в матчах с нами, что в Чемпионате, что в Кубке, и посмотрим, насколько Арсенал готов к решению поставленных целей.

- Тот факт, что поединок состоится на стадионе имени Валерия Лобановского, ставит Динамо в более привилегированное положение?

- Думаю, в какой-то степени да. Все-таки, мы играем на своем стадионе, где знаем каждую кочку, поэтому наверняка будем чувствовать себя более комфортно.

Напомним, что сегодня, 23 апреля, в 17:00 в Киеве начнется дерби между Арсеналом и Динамо. В это же время в Донецке начнется матч Шахтер – Металлист.

Профессионально занимаешься спортом? Железный блог о бодибилдинге – рекомендуем посетить!

Comments are closed.