Реал и Барселона выдают суперзрелище

В субботу, 16 апреля, стартовало 4-х матчевое Классико. Первый матч – это игра чемпионата, в которой мадридский Реал принимал Барселону.

Сегодняшний матч определенно удался, задав тон всему грядущему противостоянию. Причем нашлось место как и старым поверьям (очередное удаление в классико и дежурный матч Давида Вильи без голов), так и новым веяниям – Лео Месси забил команде Моуриньо премьерный гол, а Криштиано Роналдо поразил ворота Барселоны тоже в первый раз.

Барселона завладела мячом, а Реал огрызался с помощью стандартов. Стоит признать, что команды могли еще до перерыва отметиться голами. Так, судья мог поставить пенальти за фол Касильяса против Вильи (хотя Давид сам захотел упасть), а затем Лео Месси в попытке перекинуть Касильяса дал тому почувствовать себя героем. А под конец первого тайма Реал упустил отличный шанс – Роналдо скинул вдоль ворот, а Рамос пробивал головой – и Адриано пришлсь подставлять голову для того, чтобы выбить мяч с линии ворот.

После перерыва игра пошла на больших скоростях. Криштиано Роналдо пробил со штрафного в штангу. А затем грянул гром – Альбиоль решил всеми доступными силами не пустить Вилью к мячу и преуспел в этом, но арбитр почемуто наградил игрока красной карточкой. А Лео Месси вдобавок еще и реализовал пенальти.

А вот после этого игроки Барселоны внезапно как бы потеряли интерес к игре. А игроки Реала наоборот усилили давление. И хозяевам удалось забить. Марсело ворвался в штрафную и был сбит своим партнером по сборной Дани Алвешем. Криштиано Роналдо точно пробил, и счет 1:1.

Команды создали еще несколько моментов, но так и не забили. Но итоговый счет больше устроил Барселону – отрыв все еще сохранился большим, и шансов его уменьшить крайне мало.

К Вашему вниманию юридическая помощь. Например – взыскание долгов, а также другие услуги. Рекомендуем для сотрудничества!