ПРАВДА о Сборной России по футболу (Человек и Закон)

ПРАВДА о Сборной России по футболу (Человек и Закон)

Известный футбольный аналитик, лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев поделился мнением о сюжете программы “Человек и закон”, в котором рассказывается о жутком поведении футболистов сборной России перед отборочным матчем со Словенией.

“Если бы сборная выиграли у Словении – то сейчас нам было бы все равно, кто там пил или не пил… Но ведь Россия проиграла, притом проиграла бездарно! Понимаете, в выпивке или девушках легкого поведения нет ничего ужасного и криминального. Я не говорю, что это одобряю, важно другое. Можно пить хоть всю ночь, а потом выйти и разорвать Словению! Однако если ты не соблюдаешь режим, а потом выходишь на матч не в кондициях… Это вопиющий непрофессионализм, – заявил Ловчев в интервью “Советскому спорту”. – Выпивать футболистам можно. Но не работе. Тем более перед решающим матчем. В конце концов, твоя работа влияет на настроение всей страны!”, – завил он.

Ловчев также заявил, что Андрея Аршавина надо выгнать из сборной. “Сам Аршавин может говорить все, что угодно. Но мы-то с вами знаем: именно он и другие питерские ребята постоянно выкидывают что-то неадекватное… Вообще поведение Аршавина омерзительно, просто омерзительно… Что сказать, такого человека надо гнать из сборной!”, – предложил он.

Comments are closed.