Терек. Футбол или политика?

В свое время болельщиком «Терека» назвал себя даже Владимир Путин. На роль главнокомандующего командой он все же не тянет – таковым следует считать Рамзана Кадырова. Президент Чечни и одновременно президент местного футбольного клуба, Кадыров имеет непререкаемый авторитет в регионе.

Не менее влиятельное лицо – вице-президент Хайдар Алханов, министр спорта Чеченской Республики. Сработается ли с ними Леонид Назаренко? Ясно, что новому главному тренеру «Терека» не избежать постоянных сравнений с прежним наставником Ваитом Талгаевым, с именем которого связаны главные успехи команды.

Рекомендуем бесплатно скачать на телефон s5230 все что хочется! Качай здесь!

Руководство позиционирует «Терек» как истинно народную команду, символ возрождения Чеченской Республики. И не устает заявлять, что болельщики – главная гордость клуба. По сути, так и есть. У грозненцев много поклонников не только на Северном Кавказе, но и далеко за его пределами. В сезоне-2008 они не ждут от «Терека» трофеев или героических побед над грандами. Главное – быть свидетелями становления новой команды, поддерживать ее «в болезни и здравии».

Comments are closed.