Форвард Динамо: Должны побеждать Италию

Нападающий Динамо Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от матча с итальянцами и рассказал, как совмещает выступления в первой и молодежной сборных.

“Италия – хорошая сборная, перечислять игроков нет смысла. Они сильны командной игрой. Несмотря на это, мы их должны побеждать”, – подчеркнул Ярмоленко.

- В трех турнирах вы выступаете за Динамо, играете в двух сборных… Насколько тяжело эмоционально перестраиваться?

- Если честно, уже привык. Так происходит все время. Слава Богу, что такой график. Если бы мы играли раз в неделю, это означало бы выступление только в чемпионате. Хорошо, что вызывают в сборные – молодежную и национальную. Значит, тренеры моей игрой довольны. Так что в обилии матчей вижу лишь одни плюсы.

- Физически тяжело выдержать такой график?

- Понятно, что тяжело. Но и в Динамо, и в сборной хороший медицинский персонал. Врачи всячески нам помогают, проводят необходимые процедуры, массаж. Так восстановиться намного легче.

- По данным СМИ, ваша игра обратила на себя внимание представителей Милана. Информация достоверна?

- Без понятия, со мной на эту тему никто не разговаривал. Я, как и вы, прочитал об этом в интернете. То же самое могу сказать об интересе Севильи – отметил Ярмоленко.

Товарищеский матч между Украиной и Италией состоится во вторник, 29 марта, на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало – в 21:45. Прямая трансляция – на телеканале Интер.

Самые лучшие кулинарные рецепты для Вас и Вашей семьи. Рекомендуем! Приятного аппетита!

Comments are closed.