Тренер Марселя: Мы пропустили два мяча, а могли сыграть лучше

Наставник Марселя Дидье Дешам прокомментировал ответный поединок против Манчестер Юнайтед.

“Это не был непобедимый Манчестер Юнайтед. В составе соперника не хватало многих игроков. Считаю, мы упустили отличный шанс, ведь у нас были хорошие моменты. Мы пропустили два мяча, а могли сыграть лучше.

В атаке у МЮ действуют очень сильные футболисты. В этом и оказалась разница между двумя командами, пусть соперник и не выглядел лучшим образом. Надо привыкнуть играть на этом уровне. Пускай у Юнайтед не было ряда исполнителей, он играл в футбол высокого качества”, – заявил наставник Марселя.

“Присутствует чувство разочарования. В первые 20-25 минут мы были излишне осторожны. Это можно объяснить высокой ценой матча, его атмосферой. В моей команде играют молодые футболисты, которым было тяжело на Олд Траффорд. Впоследствии ситуация исправилась, и мы наконец навязали борьбу. При счете 2:1 я почувствовал, что соперник занервничал.

К сожалению, нам не удалось забить второй мяч. В таких матчах надо играть чуть более спокойно. Я видел, что мои игроки несколько напряжены. Мы старались, но сегодня был не наш день”, – добавил Дешам.

Напомним, что во вторник, 15 марта, в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов французский Марсель уступил Манчестер Юнайтед – 2:1.

К Вашему вниманию бесплатное порно. Будет горячо!

Comments are closed.