Ахметов: Будем ждать следующего соперника, и ставить цель – выход в полуфинал

После матча с Ромой президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов в эфире телеканала Украина поделился впечатлениями от прошедшего поединка и выразил надежду на дальнейшее удачное выступление Горняков в Лиге Чемпионов.

- Какие впечатления от сегодняшнего матча?

- Голос охрип. Я хочу поздравить всех поклонников нашей команды с успехом. Этой победой мы поздравили всех наших болельщиков, а наших болельщиц и весь прекрасный пол с 8-м марта. Будем ждать следующего соперника.

- Были ли у вас сомнения в том, что Шахтер сможет пройти Рому по сумме двух матчей?

- Я после первой игры сказал, что шансы 50 на 50, и перед матчем в Донецке сказал то же самое. Встреча началась немного нервно, но наши футболисты смогли взять игру под контроль и контролировали ее до финального свистка.

- Склонны ли считать, что сегодня исторический день для вашего клуба?

- Если говорить о Лиге чемпионов, то мы действительно впервые добрались до четвертьфинала, но, может быть это прозвучит нескромно, наши амбиции немного больше этого.

- Какие они?

- Идти дальше.

- Какой потенциал этого Шахтера?

- Как раз и посмотрим. Будем ждать следующего соперника, и ставить цель – выход в полуфинал Лиги Чемпионов.

- Кого бы хотели выделить? С кем бы хотели разделить успех?

- У нас амбициозный клуб, амбициозные болельщики и мы всегда будем ставить высокие цели. Но для этого до нас был заложен серьезный фундамент. В этом году клубу 75 лет, а я стал его президентом только 15 лет назад. Многие люди работали в клубе до меня и заложили хороший фундамент для того, чтобы мы построили такую команду. Я хочу отдать дань уважения тем людям, которые строили до нас. Ну и, конечно, хотел бы отметить наших болельщиков.

Проблемы в постели? Сиалис купить в Москве рекомендуем и Ваша жена или девушка останется вполне довольна Вами.

Comments are closed.