Футбол у них в крови

fucik

РОБЕРТ ВОСКЕРИЧЯН
Экономист по специальности. влюбленный в футбол, с особым пристрастием относится к той составляющей «спорта номер один», которая позволяет рассматривать клубы как бизнес-проекты. Убежден, что в наших реалиях возможно добиться их самоокупаемости. Известен по публикациям в прессе, а также по выступлениям на радио.

МАЙК ЛЕБЕДЕВ
Родился в Москве в 1973-м. Получил диплом МФТИ. Тексты разной степени осмысленности писал практически всегда. С изобретением интернета расширил круг своих читателей с единиц до десятков. Пять раз выигрывал «Золотое перо» официального сайта болельщиков «Спартака». Издал две книги. Счастливо женат, отец двух замечательных сыновей.

ЯНИНА НАЗАРЕНКО
Любит футбол с детства, вот уже 12 лет болеет за «Манчестер Юнайтед». Сейчас учится на четвертом курсе философского факультета СП6ГУ. где занудство отдельных мэтров нередко вгоняет в тоску. Спасается от этого именно футболом, а еще художественной литературой. Сама пишет небольшие рассказы и разные статьи-эссе на футбольные и не очень темы.

ГАБРИЭЛЬ ДЕРИГА
Родился в 1982 году. Начал работать внештатным корреспондентом в 2003-м, специализируясь на голландском футболе в журналах FHM, Veronica Magazine и Nieuwe Revu. С 2008 до 2010 года работал журналистом KNVB (голландской футбольной ассоциации) и сайта OnsOranje.nl — официального сайта голландской сборной. Сам в детстве играл в футбол.

МАРИНА ОТТЕР
Болеет за «Милан», любит книги и кино, занимается танцами и вокалом,неравнодушна к братьям нашим меньшим, особенно к представителям семейства куньих. Ведет на радио программу Soundtrack, посвященную музыке из фильмов, мультфильмов и сериалов. Пожалуй, именно кинематограф во всех его проявлениях занимает в данный момент большую часть ее времени.

ТОБИ БИНДЕР
В 2005 году окончил Академию искусств в Штутгарте с фотографической диссертацией «Футбол в Шотландии». Сделал несколько репортажей для изданий. Suddeutsche Zeitung. Die Zeit, Geo. Neon. Работал в Африке и Южной Америке, где освещал экологические и социальные вопросы. Уже 4 года живет в Мюнхене, но по-прежнему остается верным фанатом «Штутгарта».

ЕЛЕНА БЕДНОВА
Наш бильд-редактор убеждена: заниматься подбором иллюстраций в футбольном журнале — чисто женское занятие. Такого эстетического удовольствия она не получала ни на одном из прежних мест работы. А как ее рады видеть на съемках футболисты! «Я считаю, что футбол — это очень красиво! И приложу максимум усилий, чтобы наши читатели разделили мое мнение». — говорит Лена.

ЗОРАН АЮЧИЧ
Боснийский графический дизайнер стал известен всей Европе три года назад, когда просто так для души сделал серию принтов, посвященных легендам мирового футбола. Его неповторимый стиль сразу стал узнаваемой фишкой. Сейчас тридцатилетний художник работает сам на себя и помогает делать обложки доброй половине футбольных изданий Старого Света.

Игра для настоящих мужчин – это пейнтбол. Рекомендуем посетить и узнать все подробности на сайте!

Comments are closed.