Джулиано: Я готов к уходу из Днепра

Полузащитник Днепра Джулиано рассказал о своей карьере в Днепропетровске.

“Когда я подписывал пятилетний контракт с Днепром, то понимал, что хочу пробыть в команде пару лет, максимум три, улучшить свою игру и уйти в другой клуб. И самое главное, у меня были предложения, но мне не давали уйти.

Это было трудно. Но я понимаю, что уже пора. И когда я подписывал контракт, я понимал, что это должно случится. И я готов к этому.

Хотя я раньше не думал, что меня могут вызвать и из Днепра в национальную сборную, а так было, когда Бразилию тренировал Менезес. Я играю в Днепре, а эту команду мало кто знает.
Если спросишь о клубах из Украины, то могут назвать Шахтер или Динамо, но не Днепр. Но я играл в Днепре и меня позвали в сборную! Это был очень эмоциональный момент и для меня и для клуба, потому что из Днепра никто из бразильцев не играл за национальную сборную. Конечно, проще было бы если бы я играл в Европе, но я игрок Днепра.

Я хочу сказать, что чемпионат Украины растет. Конечно, этот год был сложный из-за кризиса и политических проблем. Но уровень футбола растет. Мы это доказали, когда пробились в ЛЧ. Ну, пока не в ЛЧ, а только квалификацию, но это уже отличная работа. Приятно, когда люди тебя встречают, говорят, что ты молодец. Ты прикладываешь максимум усилий, чтобы хорошо делать свою работу, и люди это видят. Я думаю, в следующем сезоне у нас тоже будут шансы бороться за высокие места”, – отметил Джулиано.

Нужны просмотры на Ютубе? Здесь можно купить просмотры youtube быстро и выгодно.

Comments are closed.