Кевин Кураньи

2 МАРТА 1982 ГОДА

Родился Кевин Кураньи

Впитав лучшее от футбола из воздуха Рио-де-Жанейро, маленький Кевин вместе с семьей переехал в Панаму. Вряд ли он тогда думал, что окажется в чемпионате России. Согласитесь, немецко-венгерско-панамские корни плюс немецкое, бразильское и панамское гражданство — ничто из этого не предвещало близкого знакомства с российским футболом. На Кевина уже четвертый год кряду не рассчитывает Иоахим Лев. закрыв некогда одному из лучших бомбардиров бундеслиги путь в состав национальной сборной, поэтому теперь футболист полностью сосредоточен на выступлении за московское «Динамо».

Забавно, что Кураньи обиделся на Лева из-за отсутствия его фамилии в заявке на матч именно против россиян, после чего самовольно покинул расположение бундестим. Так что теперь в его карьере Россия навсегда займет особое место, а уж если «Динамо» выиграет первое чемпионство в новейшей истории — и вовсе.

Крым – удивительное место, где отдых подарит Вам незабываемые впечатления. К Вашему вниманию http://crimea-tourism.com/ Крым туристический. Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.