10 лет российской Премьер-Лиге

QIP Shot - Screen 073

11 декабря в манеже «Локомотив» при поддержке журнала TotalFootball состоялся розыгрыш «Открытого кубка РФПЛ», учрежденного в честь Международного дня футбола и десятилетнего юбилея Российской футбольной премьер-лиги.

Спортивный праздник вместил в себя два турнира — детский и взрослый, шоу-матч с участием легенд российского футбола и минипрезентацию Tango 12 — официального мяча предстоящего чемпионата Европы. По итогам турнира представители журнала Total Football наградили сильнейших, особенно отметив победителя — команду «Носороги».

В свою очередь 13 декабря в московском развлекательном центре Golden Palace состоялся торжественный вечер, посвященный юбилею Российской Футбольной Премьер-Лиги. В числе гостей были не только те, кто создавал славу отечественного футбола на протяжении последнего десятилетия, но и те, чьи имена навеки вписаны в историю такой замечательной и всеобъединяющей игры, как футбол.

На этом мероприятии журнал Total Football вручил свою премию «Открытие года», которая вручается молодому футболисту, «наиболее ярко проявившему себя в прошедшем году». Лауреатом премии TF на этот раз стал защитник «Спартака» Сергей Паршив- люк. Награду за отсутствовавшего лауреата получил главный тренер красно-белых Валерий Карпин.

К Вашему вниманию сайт ДЛЯВК.РФ. Рекомендуем посетить и узнать все подробности.

Comments are closed.