Леоненко: Шахтер такой игрой как с Таврией может распугать своих фанов. Прямая паховая грыжа у мужчин

Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал поединок 20-го тура между Шахтером и Таврией.

“Я бы на месте Рината Леонидовича премиальные после такой игры не давал. По сути, старался только один Ракицкий. Я думаю, что здесь виноват тренер горняков Мирча Луческу. Нужно сначала выпускать основной состав, добывать необходимый результат, а уже потом наигрывать молодежь, или же давать шанс резервистам.

Луческу жалуется на то, что на трибунах Донбасс Арены мало болельщиков, но после таких поединков на следующие игры вообще народ может не прийти. Как ты заманишь болельщиков, если в матче с аутсайдером вместо пяти голов, ребята играли, по сути, в квадрат. Так болельщиков и вовсе можно распугать!

Одно дело – Срна, его можно среди ночи разбудить и он побежит. А другое дело – бразильцы, которых нужно заставлять играть. Наверное, латиноамериканские легионеры Шахтера слишком расслабились, посчитав, что такую Таврию можно легко обыграть. А получилось на деле не все так просто…

Еще раз повторюсь: виноват в этом, в первую очередь, Луческу, ведь это нервы – и его, и президента, и болельщиков, которые пришли поддержать команду. Вместо уверенной победы, получился этот никому не нужный валидол на последних минутах. Причем, практически из ничего. Кстати, моментов, как таковых, то и не было у хозяев. Шахтер держал мяч, но впереди ничего не создавал. Да и гол нелепый пропустил. Один игрок Шахтера понадеялся на другого, а, в итоге, Таврия на ровном месте создала головную боль горнякам”, – отметил Леоненко.
Напомним, что в среду, 23 апреля, донецкий Шахтер обыграл Таврию в матче чемпионата Украины со счетом 2:1.

Мужчины, берегите свое здоровье! К Вашему вниманию прямая паховая грыжа у мужчин. Рекомендуем посетить и узнать все детали.

Comments are closed.