Наставник Атлетико: Мы не забили гол, который мог бы решить исход матча. Дом под ключ

Главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне прокомментировал первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов с лондонским Челси.

“Напряженный поединок, полуфинал Лиги чемпионов, в котором никто не получил преимущества. Мы не забили гол, который мог бы решить исход матча.

Я хотел внести разнообразие в нашу полузащиту. В стартовом составе вышел Диего в помощь Диего Косте. Мы пробуем разные варианты. Хосе Соса действовал хорошо, Арда Туран – тоже. Все завершилось нулевой ничьей. Мы стали свидетелями напряженной борьбы. Все бились за путевку в финал. Таким результатом больше доволен, конечно, наш соперник.

Мечтаете о собственном доме? Хотите мы Вам дом построим? К Вашему вниманию строим дом под ключ по самым низким ценам. Лучшие специалисты готовы приступить к работе!

Обе команды старались играть так, как они считали лучше. Лондонцы хорошо оборонялись. Мы пытались действовать, используя всю ширину поля, пробовали играть через центр, но так и не смогли пройти защитные редуты. Такой результат оставляет шансы обеим командам. Посмотрим, что произойдет на следующей неделе. Нам есть за что биться”, – цитирует главного тренера Атлетико официальный сайт UEFA.

Напомним, матч 1/2 финала Лиги чемпионов Атлетико – Челси, который состоялся во вторник, 22 апреля, закончился со счетом 0-0.

Comments are closed.