Трансферное Эль Классико. Реал и Барселона хотят купить звезду симуляции

Испанские гранды – Реал и Барселона – этим летом хотят приобрести подрастающую чилийскую звезду Брайна Карраско, который сейчас выступает на родине за клуб Аудакс Итальяно.

Об этом в понедельник, 28 февраля, пишет издание CadenaSer.

По его данным, 20-летний правый защитник произвел очень хорошее впечатления на скаутов испанских грандов во время недавнего молодежного чемпионата Южной Америки.

ВИДЕО: Идеальное самоубийство. Чилийский футболист дал мастер-класс симуляции

Карраско, хотя и дебютировал в Аудакс еще в 2009 году, до сих пор не стал игроком основного состава чилийского клуба. Тем не менее, пишет Cadena Ser, Барселона и Реал продолжают пристально следить за выступлениями игрока в составе его нынешней команды.

Напомним, что этим летом и мадридцы, и каталонцы могут расстаться со своими основными правыми защитниками. Так, Дани Алвеш может перейти из Барселоны в Манчестер Сити. А Реал, по сообщениям СМИ, собирается обменять Серхио Рамоса на Алешандре Пато из Милана.

Именно поэтому оба клуба обратили внимание на талантливого чилийского защитника. Стоит отметить, что недавно Карраско прославился на весь мир очень необычной симуляцией.

Качественный запчасти мерседес для Вашего любимого автомобиля.

К Вашим услугам также офисные перегородки в москве, шкафы купе. Вам обязательно понравится наши товары.

Ремонт в ванной? Рекомендуем купить унитаз приставной – широкий ассортимент, выгодные цены.

Рекомендуем для сотрудничества: авиаперевозки россия. Все качественно и быстро.

Comments are closed.