Президент Монпелье: Мы не получили от Динамо даже половины за трансфер Беланда

Президент Монпелье Луи Николлен по-прежнему настаивает, что киевское Динамо задолжало его клубу за трансфер Юнеса Беланда.

“Мы не получили даже половины за трансфер Беланда. В качестве оправдания они говорят, что их страна находится в состоянии войны.

Мы уже обратились в UEFA, чтобы узнать их мнение на этот счет. Из того, что мне сказали, есть шансы на возвращение Юнеса в нашу команду”, – поведал Николлен в интервью RMC Sport.
Напомним, ранее Луи Николлен в интервью французскому Midi Libre заявил о том, что Динамо не рассчиталось с Монпелье за Беланда.

Позже на официальном сайт “бело-синих” появилась информация, что клуб рассчитается с французами за трансфер марокканского футболиста. Согласно соглашению между командами, сумма, полагающаяся за трансфер Юнеса Беланда, была разбита на несколько трансферов. Сообщалось, что последний платеж должен состояться в августе 2014 года. Но президент столичного клуба Игорь Суркис опроверг эту информацию, заявив, что Динамо уже расплатилось с Монпелье за Юнеса Беланда.

Шукаєте жито в укрїнському місті Львові? Рекомендуємо купити квартиру у львові швидко і недорого!

Comments are closed.