Вратарь Динамо продолжит карьеру в чемпионате Киевской области

Продолжается заявочный период в чемпионате Киевской области. На предыдущей неделе в заявках команд появились достаточно интересные личности, которые в нынешнем сезоне выступали на профессиональном уровне.

Так, ворота ФК Буча отныне будет защищать воспитанник киевского Динамо Анатолий Тимофеев. В нынешнем сезоне вратарь, которому 19 апреля исполнится 22 года, выступал в первой лиге за Динамо-2 и сыграл в составе команды 11 матчей.

Одним из его партнеров по команде станет экс-капитан Титана Сергей Карпенко, который покинул крымский клуб осенью прошлого года. 32-летний защитник за свою карьеру успел поиграть в Борисфене, ФК Харьков, винницкой Ниве, Гелиосе, Нефтянике, Кривбассе и ФК Львов. В нынешнем сезоне он сыграл в составе Титана 13 матчей.

Также вернулся на аматорский уровень полузащитник Николаева Владимир Ордынский. Он перешел в стан чемпионов области – Колос (Ковалевка). За Николаев футболист сыграл 18 матчей, забил 2 гола.

Рейки-центры отличного качества к Вашему вниманию здесь: http://www.reikiin.com/reyki-tsentryi/. Рекомендуем посетить и узнать все детали на сайте!

Comments are closed.