Шахтер молниеносно форсирует Десну

Ближе к середине тайма представители Премьер-лиги взялись за создание острых моментов у владений Федоренко, однако ни удар головой Феррейры, ни плотные выстрелы Кобина и Эдуардо не заставили черниговского кипера капитулировать. А в самом конце тайма, футболисты Десны убежали в большинстве в контратаку, но так и не довели ее до удара по воротам Каниболоцкого.

В первой пятиминутке второго тайма футболистами Шахтера была “сделана игра”. Сперва Василий Кобин мастерски перебросил кипера Десны, пробивая с правого края штрафной, а спустя 2 минуты Эдуардо оказался в нужном месте, чтобы результативно доиграть эпизод с мощным ударом Тайсона!

Продолжив на некоторое время оккупацию половины поля Десны в целях устрашения, ближе к середине тайма, Шахтер отдал инициативу хозяевам. Произведя точечные тактические перестановки, дончане отошли на свою половину поля и спокойно довели матч до победы.

Итог: Шахтер выходит в полуфинал Кубка Украины.
Десна (Чернигов) – Шахтер (Донецк) – 0-2
Голы: Василий Кобин (48), Эдуардо (50)

Для тех кто занимается спортом и хочет добиться новых высот: http://sport-farma.com.ua/balkan-pharmaceuticals/inekcionnie_preparats/testosterone-p. Рекомендуем посетить и узнать все детали!

Comments are closed.