Португалец Роналду

Португалец работал в тех условиях, которые ему предлагались. Он пытался проявить себя и сделать все, чтобы команда наконец обыграла «Барселону» хотя бы раз. Ждать пришлось долго — для начала предстояло дожить до момента, когда из клуба был выставлен Мануэль Пеллегрини. А потом Роналду предстояло испытание женщиной. Сарой Карбонеро. герлфренд Икера Касильяса, обвинившей публично «КриРо» в том, что он, дескать, слишком часто тянет одеяло на себя.

Промолчав и проглотив обиду, Роналду вышел из первой свары победителем. Хотя мог, в принципе, сказать, что нет пока никакого одеяла и чего бы то ни было цельного в игре мадридского «Реала», чем можно было бы укрыться от любого соперника или, по крайней мере, почувствовать себя в своей собственной игре, как дома.

Вокруг этой истории домыслов было куда больше, чем вменяемых вариантов развития атаки мадридского «Реала» при Мануэле Пеллегрини. К счастью для бланкос, в тот момент на посту главного тренера уже работал Жозе Моуринью, который перевел внимание на себя самого, и конфликт был исчерпан.

К Вашему вниманию здесь строительная компания Днепропетровск. Рекомендуем посетить и узнать все детали!

Comments are closed.