О Роналду

Все мы живем в плену стереотипов, а уж футбольных стереотипов гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Во времена, когда о футболе чаще читают, чем смотрят саму игру, большинство копипастит сознанием вычитанное в Интернете в псевдоаксиомы. Кто-то ведет разговоры о том, что полузащитник Бекхэм никогда не был хорошим футболистом — исключительно глэмур-боем («У него же жена Виктория Бекхэм! Да он вообще в футбол играть не умеет»). Еще из примеров — Италия-2006 стала чемпионом мира, потому что успешно «откатеначчила» всех соперников по ходу турнира. А то. что в этой команде забивало рекордное для того мундиаля количество человек — это вряд ли кого интересует. Ну и Юрген Клинсманн вряд ли чувствовал себя после полуфинала «откатеначченным», если только это слово не обрело другое, нецензурное значение. Хотя опять же, для кого-то — вполне может быть.

Однако один из самых известных стереотипов вскоре падет, пусть и не для тех. кто предпочитает мыслить исключительно чужими сентенциями, этих вряд ли что-либо убедит.

Криштиану Роналду — в просторечье «Кристина» — судя по всему и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Это уже становится очевидным, если вы, конечно, не смотрели чемпионат Испании последние три сезона с закрытыми глазами.

Здесь к Вашему вниманию качественные и красивые женские халаты. Рекомендуем посетить и выбрать прямо сейчас!

Comments are closed.