Болельщики Металлиста намерены с протестами выйти на улицу

Группа болельщиков Металлиста обнародовала открытое письмо, в котором призывает перейти к активным действиям по спасению харьковского клуба.

“Любой из болельщиков, кому дорога его любимая команда, должен сделать простое действие: для начала выйти на улицу с протестом и выдвинуть совершенно конкретные требования Кернесу и Добкину: что-то реально сделать для спасения клуба.

Они пели дифирамбы Курченко: “Для меня Курченко – ответственный бизнесмен, и человек, который держит свое слово”, – говорил о нем Кернес. А позже “подарили” ему стадион. Именно эти два персонажа виновны в сегодняшней ситуации не меньше, а может и больше, чем лично Курченко, который был лишь “вывеской” в бизнес-проектах своих покровителей.

Не будут делать – будем добиваться отставки этой четы и на долгую память подарим шарфики с надписью “Убийцы Металлиста”.

Поймите, только нам решать: хотим мы наблюдать за медленной агонией Металлиста, или наслаждаться его игрой. И именно мы – горожане, болельщики – если выйдем на улицу, можем добиться справедливости. Потому что Гепа-Допе уже и так “светит” не просто отставка, как в других регионах, но еще и совершенно конкретные уголовные статьи.

Ультрас Металлиста: Маркевичу угрожали представители власти Харькова.

Нужно от слов в соцсетях, на которые никто не обращает внимания, переходить к реальной борьбе за спасение клуба от смерти и забвения”, – говорится в письме.

К Вашему вниманию продажа таунхаусов поселок северный в москве. Рекомендуем посетить и узнать подробности!

Comments are closed.