Динамо Киев летом в Москве сыграет против Спартака

Спартак и киевское Динамо достигли договоренности о проведении 24 июля 2014 года выставочного матча, приуроченного к открытию нового стадиона “красно-белых” в Москве
Об этом сообщает пресс-служба московского Спартака.

“История спортивного противостояния Спартака и киевского Динамо помнит множество незабываемых моментов, которые вошли в классику отечественного футбола. Встречи между спартаковцами и киевлянами были и остаются самыми интересными и привлекательными для болельщиков России и Украины. В союзные времена они нередко собирали в Москве и Киеве 100-тысячную аудиторию.

Хочешь выглядеть в особенный вечер по особенному? К Вашему вниманию короткие выпускные платья. Рекомендуем посетить и узнать все подробности на сайте.

Символично, что матч между самыми популярными и титулованными клубами на постсоветском пространстве станет первым на Открытие Арене. Он должен стать украшением грандиозного праздника открытия нашего нового стадиона в Тушине. Такое историческое событие пропустить нельзя!”, – говорится в пресс-релизе.

Напомним, Динамо и Спартак в последний раз встречались, 7 июля. Тогда киевское Динамо в последнем матче Объединенного турнира обыграло московский Спартак со счетом 2:1.

Comments are closed.