Хетафе и Алькоркон

Круговая ветка метро № 12, она же metrosur. привезет вас в такие футбольные пригороды Мадрида как Хетафе и Алькоркон.

Город Хетафе расположен в 1В километрах к юго-западу от Мадрида. Одноименная футбольная команда домашние матчи проводит на муниципальном стадионе «Колизей Альфонсо Перес», открытом в 1998 году.

В 200 метрах от него располагается «спортивный городок Хетафе», вмещающий три футбольных поля и различные спортивные сооружения, где тренируются футболисты клуба. В будущем «Хетафе» планирует строительство нового стадиона, нескольких полей с натуральным и искусственным газоном, мини-отель, где смогут размещаться перед матчем как игроки ФК «Хетафе», так и игроки команды-соперника, однако пока это только планы на бумаге.

Футбольный клуб города Алькоркон играет во втором дивизионе Испанской Лиги. Стадион «Санто Доминго» с естественным травяным покрытием вмещает всего 3000 зрителей, однако благодаря матчу против мадридского «Реала» 27 октября 2009 года, закончившемуся тотальным разгромом «меренговых» со счетом 4:0, маленький пригородный клуб прославился на весь футбольный мир. Если «Алькоркон» сможет подняться в первый дивизион, руководство обещает расширить стадион до 12000 мест.

Про эффективное удаление пигментных пятен на лице смотрите на этом сайте. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.