Защитник Динамо поблагодарил Суркиса за возможность играть в чемпионате Франции

Французский защитник киевского Динамо Бенуа Тремулинас поблагодарил Игоря Суркиса за возможность вернуться в чемпионат родной страны.

Официальный сайт Сент-Этьена сообщил об аренде защитника Динамо Бенуа Тремулинаса.

28-летний футболист, который был арендован французами на шесть месяцев, будет выступать в футболке под номером 2.

“Я хочу поблагодарить президента Динамо Игоря Суркиса, который согласился отпустить меня на эти шесть месяцев. Он дал мне эту возможность, чтобы я мог играть и проявить себя. Я очень рад присоединиться к Сент-Этьену, ведь у этого клуба большие планы на вторую часть этого сезона. Это большой вызов для меня и в коллективном, и в индивидуальном плане. Тут очень хороший клуб, где меня тепло приняли.

Физически я себя прекрасно чувствую, ведь был на зимних сборах с Динамо. В течение 15 дней мы много работали с киевлянами в Испании, но сейчас я не могу дождаться, когда начну тренироваться с моими новыми партнерами”, – рассказал Тремулинас в интервью официальному сайту Сент-Этьена.

Напомним, Бенуа Тремулинас перешел в Динамо из Бордо летом 2013 года, но проиграл борьбу за место в основном составе молодому Евгению Макаренко, сыграв за это время в футболке киевлян 14 матчей во всех турнирах.

К Вашему вниманию быстрое и эффективное продвижение в социальных медиа. Рекомендуем посетить и узнать детали.

Comments are closed.