Олег Блохин отправится в Испанию просматривать матч соперника Динамо

Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин рассказал о том, что лично посетит матч соперника киевлян в Лиге Европы испанской Валенсии.

“Один из селекционеров клуба отправится в Барселону (на матч 1 февраля Барселона – Валенсия – прим. ред.). Я же собираюсь присутствовать 16 февраля на матче Севилья – Валенсия. Все игры нашего соперника мы просматриваем, все анализируем, работаем”, – рассказал Олег Блохин на пресс-конференции во время подготовительного сбора в Испании.

Напомним, что 16 декабря состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Жребий свел на этой стадии донецкий Шахтер с Викторией Пльзень, киевское Динамо с Валенсией, Днепр с Тоттенхэмом, а Черноморец с Лионом.

Первый матч плей-офф Лиги Европы Динамо – Валенсия должен состояться 20 февраля в Киеве, на НСК Олимпийский. В испанских СМИ появилась информация, что из-за беспорядков в Киеве Валенсия может попросить перенести игру Лиги Европы в другой город. В то же время Игорь Суркис не сомневается, что Динамо сыграет с Валенсией в Киеве.

В новом доме нужна новая лестница на второй этаж? Без проблем. Рекомендуем посетить и узнать подробности на сайте.

Comments are closed.