Полузащитник Шахтера: Впереди много серьезных игр

Бразилец Фред поделился мнением о грядущем противостоянии Шахтера с Викторией в Лиге Европы.

– На сборах преимущественно тренировочные поля и отсутствие болельщиков. Наверное, не терпится сыграть на заполненной Донбасс Арене?

– Конечно! Играть при болельщиках всегда намного лучше! Те же матчи в Эмиратах, безусловно, были важны для нашей команды: это подготовка к более важным поединкам в будущем. А болельщики для нас – как еще один игрок на поле. Их поддержка всегда помогает.

Вратарь Шахтера: Ошибается тот, кто говорит, что нам повезло со жребием в Лиге Европы

– Первый матч с Викторией на выезде, второй дома – преимущество Шахтера в этой паре?
– Это не самое главное. Играем мы дома или на выезде, главное – добиться победы.

– Как тебе игра действующих чемпионов Чехии?
– Команда сильная. Это будут непростые и очень важные матчи. Мы ознакомились с историей Виктории и ее стилем игры. У них есть быстрые футболисты в составе. Но могу сказать только одно: мы сделаем все, чтобы одержать победу.

– Шахтер поборется за Объединенный суперкубок с ЦСКА, Зенитом и Металлистом. Эти соперники как минимум не хуже Виктории?
– Согласен, впереди много серьезных игр. Я думаю, благодаря всем сборам и тренировкам мы будем полностью готовы к матчам Лиги Европы. А сейчас работаем над собой. Чтобы в будущем радовать наших болельщиков.

Напомним, первый матч между чешской Викторией и Шахтером состоится 20 февраля.

Подать объявление можно всегда по ссылке: http://yarkvartal.ru/dos. Рекомендуем посетить и узнать все подробности и преимущества сайта прямо сейчас!

Comments are closed.