Новый футбольный менеджер

ЗАПУСКАЙ И ВЛАСТВУЙ

НАГЛАЖЕННАЯ РУБАШКА, КОСТЮМ, СЛЕГКА НЕБРИТ… КТО ОН БЕССМЕННЫЙ ГЕРОЙ ОБЛОЖЕК ИГРЫ FOOTBALL MANAGER, ЧЬИХ ГЛАЗ МЫ НЕ ВИДЕЛИ НИ РАЗУ?

Он меняет галстуки, и позирует нам с разных ракурсов, в этом году, видимо, предчувствуя переход на осень-весну надел под пиджак свитер. Может, это реальный тренер из неизвестного нам низшего дивизиона или один из разработчиков? Мы в редакции гадали, откуда могла пойти традиция помещать на обложку человека без лица, уж нам-то отлично известно, как много для любителей футбола значит личность на обложке.

«Знакомьтесь, это Джон, Иван, ну или Валера,» – пытаются развеять наши домыслы коллеги со стороны разработчика, и поясняют, что Football Manager стал первой футбольный менеджмент-игрой, где каждый играет не за какого-то реального персонажа – например, футболиста, а сам за себя. В игре можно купить себе клуб, и вести себя совершенно не так, как ведет себя его владелец. Скиллы игрока – его логика, понимание процессов в реальном футболе. Поэтому традиционно на обложку дизайнеры не помещают громких имен и узнаваемых лиц, они хотят, чтобы в рисованном управленце каждый увидел себя, свою болельщицкую мечту – взять любимый клуб, будь по «Барселона» или малоизвестный клуб из небольшого города, и попробовать принять иные решения, потестировать на практике свои соображения, ничем не рискуя.

Вашему компьютеру нужна переустановка windows? Рекомендуем посетить и узнать полный ход переустановки.

Comments are closed.