Сильвио Берлускони в футболе

РОД
Премьер Италии с ранних лет всего добивался сам: будь то карманные деньги одноклассников в обмен на выполнение домашнего задания или стипендия за отличную учебу в университете. Поначалу Берлускони вкладывал деньги в строительные компании, а затем начал скупать не самые популярные телеканалы, ныне входящие в его империю Mediaset.

СТРАТЕГИЯ УПРАВЛЕНИЯ
Берлускони фактически заново создал «Милан», вновь превратив его в один из лучших клубов мира. Он наделил почти безграничной властью своего соратника Адриано Галлиани, и это на протяжении многих лет помогало «Милану» оставаться на футбольном Олимпе. За 25 лет сотрудничества на счету этого тандема множество взлетов и падений, однако неудачи никогда не были следствием безудержного стремления купить всех и вся.

ПОЛИТИКА
О политической деятельности хозяина «Милана» можно рассуждать бесконечно, но лучше всего Берлускони характеризует его же собственная фраза: «Я – Иисус Христос от политики. Я жертвую себя на благо всех».

ИМИДЖ-ВСЕ
Елизавета II как-то отчитала Берлускони за слишком громкие крики, Ангела Меркель едва не получила инфаркт, когда Сильвио на одном из приемов выскочил из-за плотной гардины, вопя «ку-ку!», а Барак Обама обиделся на шутку Берлускони о загаре. Его несколько раз пытались привлечь к суду, но Сильвио всякий раз выходил сухим из воды.

СЕМЕИНЫИ ОЧАГ
Джек Николсон как-то заявил,что у него могло бы быть 9000 детей. Веди такую статистику дон Сильвио, он наверняка составил бы конкуренцию американскому сердцееду. Сам Берлускони свою любвеобильность объясняет просто: «Я игривый человек, полный жизни. Я люблю жизнь, я люблю женщин». Вообще Берлускони планирует прожить до 120 лет, поэтому продолжает «отрываться по полной» и в свои 75.

Кролики – такие все милые и удивительные. Посмотрев на них сразу понимаешь, почему они так нравятся девушкам. К тому же есть так много разных поров. Например, если видите объявление: продам кроликов рекс – то обратить внимание стоит обязательно. Найдите фото на сайте и посмотрите, какие они красивые.

Comments are closed.