Тренер Ильичевца: За моменты очки не дают

Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов прокомментировал поражение своей команды в матче против киевского Динамо (0:1).

- Когда мы увидели в составе Динамо лишь два изменения по сравнению с матчем Лиги Европы, то поняли, что хозяевам будет тяжело, ведь прошло только два дня, была одержана тяжелая победа в матче, перед которым было давление и на команду, и на тренера. Думали, что нам будет легко, но, к сожалению, ваши футболисты очень сильны. Даже когда остались вдесятером, все равно дожали нас. Поздравляю Динамо и желаю Олегу Блохину выдержать всю ту критику, что льется на него и его команду.

- Когда вы были ближе к ничьей – в прошлом матче с Шахтером или сегодня с Динамо?

- И тогда, и сейчас. Если помните, в прошлый раз, когда мы играли с Динамо на Олимпийском, Окриашвили не забил пенальти. Но за моменты очки не дают.

- Почему в прошлом туре с Шахтером вы играли в поддавки?

- Когда был жив Валерий Лобановский, он любил говорить, что “это ваше мнение”. Мое мнение другое, но его я не буду озвучивать

- Если отбросить момент с пенальти, на сколько футболисты выполнили те требования, которые вы перед ними ставили?

- Мы были бы довольны, если бы сыграли вничью. Но когда Динамо осталось вдесятером, я понял, что нам будет тяжело. Соперник мобилизовался, и смог вырвать победу.

Напомним, что в воскресенье, 27 октября, в матче 14-го тура чемпионата Украины Динамо в меньшинстве вырвало победу у Ильичевца.

К Вашему вниманию качественные и надежные комплектующими для перил. Рекомендуем посетить на досуге и выбрать комплектующие именно тут!

Comments are closed.