Ротань: Неприятно выигрывать 2:0 и не одержать победу

Капитан Днепра Руслан Ротань потерянные очки в матче с Ворсклой списал на невезение.

“Бывают такие матчи, когда получается такое. Естественно, не повезло, если пропустили на 5-й компенсированной минуте. Очень обидно, но невезение – это часть футбола. Кому-то везет, а кому-то нет. Сегодня не повезло нам, но я надеюсь, что где-то повезет и нам. Ничего страшного, нужно смотреть дальше и не расстраиваться.

Да, я не скрываю, что в конце встречи мы играли на удержание счета, но не получилось. Повторюсь – было невезение. Конечно, неприятно выигрывать 2:0 и не одержать победу. Надо было увеличивать счет.

Хуанде Рамос: Иногда бывает сложно объяснить подобные вещи в футболе. Как и просто в жизни. Например: Украина хочет ГМО?. Сегодня произошло что-то похожее и в футболе.

“Наелись” в Португалии? Конечно, все это даром не проходит, тем более был длительный перелет. Но, я думаю не стоит пенять на это. Всем командам тяжело”, – отметил Ротань в интервью каналу 2+2.

Напомним, что в воскресенье, 27 октября, в мачте 14-го тура чемпионата Украины Днепр и Ворскла разошлись боевой ничьей со счетом 2:2.

Comments are closed.