Отзывы читателей TF

Июльский номер журнала прочитал два раза! Как жаль фанатов из Южной Америки, ведь TotalFotball, к сожалению, на испанском не выходит!

Спасибо за ваш журнал. Он так меня спасает в деревне и поднимает настроение.

«Марсель» выиграл суперкубок Франции! Хочется поздравить клуб. Но я не понимаю одного: как может финал закончиться со счетом 5:4? Ладно бы играли клубы из Сан-Марино или Албании. Но здесь… Гранды французского футбола в финале забивают 9 мячей! Причем 8 из них во втором тайме. На 90-й минуте было забито 2 мяча, и оба – с пенальти. Я в недоумении…

Уважаемая редакция, сделайте, пожалуйста, специальный номер или плакат, где Месси с Роналду вместе – и все успокоятся, а то всеобщее нытье уже достало. Лично я – фан «Барсы» и Месси, но если в журнале появится обложка или плакат с Роналду, которого я не люблю, я не стану его вырезать и сжигать. Такие журналы и существуют для того, чтобы узнавать много нового и интересного о всех игроках и командах, ведь если просмотреть большинство номеров, то статей, касающихся «Барсы» и Месси, будет столько же. сколько и статей о «Реале» и Роналду. И всегда, абсолютно всегда будет интересно почитать о них, ведь игроки, достигшие таких высот (победы в чемпионатах. ЛЧ, «Золотые мячи», голевые рекорды), просто не могут быть плохими и не заслуживают банальной ругани!

Не знаете что подарить близкому другу? Мы рекомендуем выбрать и купить икону. Это незабываемый, душевный подарок. К Вашему вниманию иконы вышитые бисером продажа по самым выгодным ценам. Рекомендуем на досуге посетить Интернет магазин икон.