Леоненко: Отдельное “спасибо” ребятам-фанатам, устроившим такое шоу на трибуне

Бывший нападающий киевского Динамо, а ныне футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал ситуацию с проведением матча Украины и Польши при пустых трибунах.

“Для харьковчан это обидное решение FIFA. Да и не только для них, а для всех любителей футбола, которые собирались на матч в Харькове.

Я не верю, что это была провокация с чьей-либо стороны. Просто нужно сказать отдельное “спасибо” ребятам-фанатам, устроившим такое шоу на трибуне. Оно может навредить подписанию соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом.

У ФФУ осталось всего три дня на апелляцию к FIFA
А футболистам остается только одно – играть на нужный результат. Они же профессионалы, и показывать игру нужно хоть при пустых трибунах, хоть при переполненных.

Вопрос Львов Арены, конечно, обострился. Вот теперь расхлебываем, что построили его у черта на куличках, куда и машиной тяжело ехать. Для Карпат там играть недешево и неудобно. Судьбу стадиона предсказать никто не возьмется”, – рассказал Взгляду Виктор Леоненко.

Напомним, что в пятницу, 27 сентября, дисциплинарный комитет FIFA наказал сборную Украины за расизм болельщиков матчем без зрителей, а стадион во Львове не сможет увидеть игры национальной команды вплоть до окончания отборочного раунда к Чемпионату мира 2018 года.

Ранее вице-президент UEFA Григорий Суркис пообещал помочь ФФУ переубедить FIFA и отменить дисквалификацию харьковского стадиона на матч Украина – Польша в Харькове.

Не знаешь методы которые помогут заработать в Интернете? Биржи ссылок всегда дают стабильный доход!

Comments are closed.