Хачериди и Идейе пропустят матч против донецкого Металлурга

Желтая карточка, которую защитник Динамо Евгений Хачериди получил на 35-й минуте поединка с полтавской Ворсклой, стала для него четвертой в этом сезоне в чемпионате Украины.

Это означает, что в матче с донецким Металлургом, который состоится в Киеве 6-го октября, Хачериди не сможет помочь свое команде, ведь будет отбывать одноматчевую дисквалификацию.

Также точно пропустит матч удаленный в игре против Ворсклы нападающий Браун Идейе. В то же время КДК ФФУ будет решать, сколько пропустит футболист, досрочно покинувший поле из-за неспортивного поведения.

Напомним, что матча Ворскла – Динамо завершился результативной ничьей 2:2. Киевляне в добавленное время ушли от поражения благодаря голу Лукмана Аруны.

Сделайте приятное для любимого человека! Узнайте как сделать романтический ужин. Этот вечер запомнится на всю жизнь!