Эксперт: Днепр добыл комфортную победу, а матч Динамо неприятно удивил

Футбольный эксперт Сергей Нагорняк прокомментировал матчи украинских команд в Лиге Европы.

“Несмотря на минимальное преимущество в счете, я бы не сказал, что три очки дались команде Рамоса тяжело. Днепр добыл, что называется, комфортную победу. Футболисты днепрян были существенно выше классом, чем игроки Пандурия, это и дало результат. Конечно, могли выигрывать и уверенней, если бы сразу после гола Ротаня забил и Матеус. Но сейчас это уже не так важно. Главное, что победа уже в активе Днепра.

Ротань: Могли выиграть с более крупным счетом.

Черноморец молодец. Волевая победа на выезде в еврокубках, это всегда непросто. Хотя, конечно, нашим болельщикам пришлось понервничать. Гол в раздевалку расшевелил одесситов. В итоге результат был обеспечен буквально за три минуты, после гола Антонова хорваты и опомниться не успели, как тут же забил Джедже.

Полузащитник Генка: Мой гол обрубил киевлянам ноги.

Лично я не увидел абсолютно ничего хорошего в исполнении Динамо. Генк был хозяином на поле, как в первом тайме, так и после перерыва. А все потому, что ему это позволяли киевляне. Результат по игре. Не знаю, какие последуют выводы, но матч меня очень неприятно удивил”, – отметил Нагорняк.

К Вашему вниманию уникальная партнерская программа instaforex. Рекомендуем посетить сайт сейчас же!

Comments are closed.