EA SPORTS

В октябре EA Sports выпустит в продажу игру FIFA 12. Корреспондент Total Football Ася Шалимова была в числе первых, кому разработчики популярной игры продемонстрировали все нововведения.

В то время, когда на «Роджерс Арене» в Ванкувере собрались тысячи, чтобы увидеть победу любимого клуба над Чикаго, на окраине города, в офисе EA Sports, совсем небольшая группа людей тоже замерла в предвкушении — и после короткой вступительной речи на экране появилось изображение Уэйна Руни. Картинка настолько реалистична, что с трудом веришь, что это всего лишь рисунок, а не фрагмент матча, поставленный на паузу. Это уже не просто фантазия художника или выбор черт лица и прически из множества типажей — это результат дорогостоящей 3D-съемки, ради которой команда EA целый месяц гастролировала по клубам Европы, показывая чудеса техники.

Реалистичными стали не только игроки, но и стадионы. Постепенно EA получает лицензии на изображения стадионов, и вместе с тем получает возможность сделать его в игре точной копией настоящего, до самых мелочей.

В мире продано 11 миллионов копий FIFA 11, что делает EA Sports абосолютным лидером среди производителей футбольных игр, однако разработчики не расслабляются, а наоборот, внедряют в новую версию революционные разработки.

В прежних версиях FIFA в сложных ситуациях виртуальные футболисты проходили друг друга насквозь или падали в ситуации, где реальный футболист точно устоит. Новый движок Impact Engine исключает такие огрехи и заставляет ситуацию любой сложности развиваться максимально приближенно.

Сделайте жене приятный сюрприз. Мы рекомендуем кухонный гарнитур купить по выгодной цене и обрадовать любимую женщину! Рекомендуем!

Comments are closed.