Из биографии Леманна

2005
После поражения от «Баварии» в Лиге чемпионов расстроенный Леманн запустил бутылкой с водой в арбитра матча Массимо ди Сантиса.

За «случайное» попадание Йенс получил двухматчевую дисквалификацию.

2006
В матче с «Челси» в неигровом эпизоде Леманн толкнул Дидье Дрогба, затем получил ответный «тычок». Оба упали на газон как молнией сраженные, но отделались «горчичниками».

2009
В матче Кубка УЕФА против «Зенита» немец демонстративно сорвал утепляющую повязку с Халида Булахруза и не вернул ее обратно. В том же месяце в игре с «Хоффенхаймом» Леманн подобрал потерянную бутсу Сеяда Салиховича и забросил ее на сетку ворот, дабы на некоторое время выключить соперника из игры. Вот такие интересные спортивные хитрости часто случаются в спорте.

2009
В матче Лиги чемпионов против «Унири» Леманн умудрился выбежать за ворота и справить малую нужду. При этом Йенс проявил чудеса профессионализма, успев вернуться в «рамку» к атаке соперника. Три дня спустя в игре с «Майнцем» он отдавил ногу Аристиду Бансе, за что был удален и дисквалифицирован на три игры, при этом «Штутгарту» выходка обошлась в два очка, так как «Майнц» добился ничьей благодаря пенальти.

Comments are closed.