Хачериди о работе судей в матчах Динамо: Мы, наверное, кому-то мешаем

Защитник Динамо Евгений Хачериди раскритиковал работу судей в поединках киевского клуба.

“Судьи в двух стартовых турах удивляют, наверное, не только меня. Признаться, по весенней части минувшего сезона серьезных претензий к арбитрам у меня не накопилось. А тут – столько, что на полчемпионата с лихвой бы хватило. Ладно бы в одном матче не в нашу пользу решения принимались – решил бы, что судья попросту ошибся. Лично для меня матч с Говерлой все расставил по местам. Мы, наверное, кому-то мешаем. Как Днепр в прошлом сезоне.

В матче с Волынью минимум в одном случае из двух, когда у соперника была игра рукой, следовало давать 11-метровый. А пенальти, назначенный в Ужгороде, когда мяч попал в руку Джермейну Ленсу! Рука у голландца была прижата к корпусу – о чем можно говорить! И хорошо, что удержали победу: гол Говерлы внес напряжение в игру, ход которой мы до этого стопроцентно контролировали.

Для чего они придуманы дополнительные ассистенты арбитра – не мне судить. Но, получается, помощи от них никакой. Форекс-робот InstaForex – вот реальная помощь тем кто хочет заработать первые деньги на Форексе. А какой толк от судей – мне не понятно. Я в перерыве попытался по душам поговорить с дополнительным рефери – без оскорблений и грубости. Мол, как же вы, товарищ судья, не видите, что перед вами ровно в двух метрах происходит? К сожалению, человек не нашел что ответить. Но знаете, если на матч Динамо назначают главного арбитра из Донецкой области, а один из его дополнительных ассистентов – из Харькова, мотивы судейских решений становятся более ясными не только мне”, – заявил Евгений Хачериди.

Comments are closed.