Тренер Арсенала: Днепр был сильнее на голову

Главный тренер киевского Арсенала Юрий Бакалов после поражения от Днепра в первом туре чемпионата Украины заявил, что не узнал на поле свою команду.

“Сегодня Днепр был сильнее на голову. А свою команду я немножко не узнал. Мы тщательно готовились к сегодняшней игре, но Днепр превзошел нас практически во всех компонентах.

В первую очередь, в скорости – в командой и индивидуальной. А также – в единоборствах. Если в первом тайме у нас что-то получалось, то после перерыва мы попросту провалили игру. Так что, Днепр заслуженно победил”, – сказал наставник “канониров”.

Напомним, что матч первого тура украинской Премьер-лиги Днепр – Арсенал закончился уверенной победой днепропетровцев со счетом 3:0.

Хочешь получить дозу адреналина? Играть на деньги – вот что мы рекомендуем в первую очередь для этого!