Рассказывает мама романа Павлюченко

ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
мама форварда «Тоттенхэма» Романа ПАВЛЮЧЕНКО

Самым памятным презентом на Международный женский день была хрустальная ваза. К тому моменту мы уже переехали в Черкесск, сын учился в 7 классе и выступал за команду «Победа». После какого-то матча он получил эту вазу в качестве приза лучшему игроку и передарил мне.

Увы, недавно Ромина дочка ее разбила нечаянно уронила. Но сохранилась другая ваза — Рома вручил ее на 8 Марта через год после той, первой.

А в раннем детстве сын делал простые подарки: рисунки с цветочками, ежик из шишки. Все это не сохранилось, ведь мы много переезжали — Волгоград, Краснодар. Цветы тоже приносил, причем сперва таскал их с клумб: идет из школы и нарвет тюльпанов. Стихи чаще читал не мне, а девочкам в школе — они это любили. Правда, начиная с шестого класса Рома стал ухаживать за Ларисой, своей будущей женой, и лучшие подарки готовил ей. Приходил за советом, мы вместе выбирали. Уже потом, став профессиональным футболистом, начал делать мне более дорогие презенты: браслет, стиральную машину, телевизор. Отцу — машину.

Я же накануне 8 Марта и других праздников прошу одного — голов.

В «Роторе» и «Спартаке» он забивал в эти дни. В Англии пока не доводилось. Надеюсь, все впереди!

К Вашему вниманию красивые девушки со спины фото. Рекомендуем посетить на досуге и посмотреть!

Comments are closed.