Мама форварда «Вест Бромвича»

РАИСА МУХАМЕДОВНА
мама форварда «Вест Бромвича» Питера ОДЕМВИНГИЕ

Первый подарок на 8 Марта Питер сделал, когда ему не исполнилось и шести лет. Мы жили в Нигерии и на Международный женский день устроили утренник со знакомыми женщинами из Советского Союза и их детьми. Сын вручил мне конверт, в котором находился рисунок: я в медицинском халате с традиционными крестом и полумесяцем (Раиса Мухамедов- на — врач-гинеколог. — Прим. TF), со стетоскопом, бантиком на голове и почему-то босиком. Жаль, не могу сейчас отыскать этот рисунок — наверное, остался в бельгийской квартире Питера.

А потом он и четыре других мальчика надели бескозырки, бушлаты и станцевали для нас матросский танец «Эх, яблочко, куда ты катишься». Еще Питер любил цитировать стихи.
У нас в Нигерии была неплохая домашняя библиотека с книгами Агнии Барто, Сергея Михалкова. Особенно удачно получалось у сына стихотворение Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо?» Разумеется, сегодня Питер делает более серьезные подарки. Год назад на 8 Марта позвал меня в ресторан, потом несколько часов ходили по магазинам: «Мама, купи все, что хочешь». А цветы он дарит сразу по несколько букетов, потом фотографируя меня рядом.

Танки онлайн всегда здесь. Для тех кто любит эту игру – обязательно стоит посетить и tanksonline.ru.

Comments are closed.